Адрес

г. Сергиев Посад, проспект красной армии 143

Телефон

Время работы

с 9-00 до 22-00

Способы оплаты

любой

Рейтинг компании

1 из 67 в категории Агентства недвижимости

1 из 19 в категории Кадастровые работы

Описание

Компания Золотой Стандарт занимается реализацией недвижимости на рынке услуг в Москве и Московской области. Одним из основных направлений деятельности является покупка и продажа домов, квартир, комнат, дач и земельных участков в Москве и Подмосковье. Мы проводим собственную аналитику для разработки наиболее эффективных стратегий ведения торгов и используем эти инновации в online среде. Наша компания размещает свои позиции удобным для пользователя способом, используя не только собственный сайт, но и магазин Авито, социальные сети и другие инструменты, удобные вам. Таким образом, Золотой Стандарт предлагает огромный список возможностей, товаров и услуг. Наше агентство недвижимости построено на профессиональных отношениях с клиентами. Все сотрудники Золотого Стандарта являются аттестованными специалистами с опытом и высокой квалификацией. Мы постоянно совершенствуем сервис, в том числе собирая данные с наших клиентов через систему отзывов. Все сделки по покупке или продаже недвижимости застрахованы. Мы работаем на территории Московской области более 15 лет и отличаемся высоким уровнем качества выполнения своих обязанностей. Проверить надежность компании очень легко. Компания является членом Гильдии риэлторов при Торгово-промышленной палате Сергиево-Посадского района. Любой сомневающийся клиент может сделать звонок и убедиться в состоятельности агентства недвижимости Золотой Стандарт. Также с 2018 года является членом Союза «Торгово-промышленная палата Сергиево-Посадского района», Союза «Торгово-промышленная палата Московской области» и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Но компания Золотой Стандарт не только агентство недвижимости. У нас также есть кадастровый отдел. Услугами кадастрового инженера может воспользоваться каждый: это межевание, составление технических документов, топосъемка и так далее. Банки-партнёры дают нашим клиентам дополнительные бонусы в виде укороченного срока рассмотрения заявки по ипотеке и сниженной процентной ставки по ипотеке. А удобное расположение офисов компании в МФЦ Пушкино и Сергиева Посада позволят нам беспрепятственно сотрудничать.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании компания Золотой Стандарт?

График работы: с 9-00 до 22-00

Где находится компания Золотой Стандарт?

Адрес компании:

г. Сергиев Посад, проспект красной армии 143

Как связаться с компанией компания Золотой Стандарт?

Связаться с представителями компании компания Золотой Стандарт вы можете по телефону: +7 (926) 051-04-70

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: любой

Отзывы

46 | 1
28.03.2024
16:58

Вера

Надо было срочно продать квартиру. В принципе, никаких проблем по ней не было, но у самой не получилось, долго висело объявление. Обратилась в золотой стандарт. Приехал риэлтор, сделала фото, все расписала, договорились о цене. Первый покупатель уже через 2 дня пришел смотреть, он и купил! До этого 2 месяца квартира у меня "висела". Сработали на отлично, спасибо!
03.03.2024
20:15

Ольга

Большое спасибо за помощь с покупкой однокомнатной квартиры для инвестиций! Работа проделала большого объема! Сначала мне не хотели ипотеку одобрять, но менеджер сделал все возможное, в итоге получила хорошую ставку...Потом со стороны продавца были некоторые трудности, но мы и их преодолели. Прозрачный договор, адекватные условия. Все отлично!!
28.01.2024
14:14

Сергей

Хочу выразить благодарность компании Золотой Стандарт за помощь в покупке дома. Процесс был гладким и безопасным благодаря профессионализму сотрудников. Они оказались очень отзывчивыми и всегда готовыми помочь. Кроме того, выбор домов был широким, и мы смогли подобрать то, что искали. Мы очень довольны нашей покупкой и рекомендуем компанию Золотой Стандарт всем, кто ищет качественное жилье. Спасибо!
28.01.2024
14:13

Сергей

Хочу выразить благодарность компании Золотой Стандарт за помощь в покупке дома. Процесс был гладким и безопасным благодаря профессионализму сотрудников. Они оказались очень отзывчивыми и всегда готовыми помочь. Кроме того, выбор домов был широким, и мы смогли подобрать то, что искали. Мы очень довольны нашей покупкой и рекомендуем компанию Золотой Стандарт всем, кто ищет качественное жилье. Спасибо!
25.12.2023
12:31

Елена

Про Золотой Стандарт я узнала от подруги, связалась с менеджерами, мне все подробно объяснили и помогли продать мою двух комнатную квартиру. Поскольку мне все понравилось, я также обращалась в данное агенство для приобретения выгодной недвижимости. Трех комнатную квартиру по моим параметрам нашли очень быстро, цена меня устроила и я ее сразу приобрела.
18.12.2023
16:52

Роман

Нужно было купить мне квартиру, и я обратился в это агентство, чтобы они мне помогли. Они подобрали мне нужные варианты квартир и все мы посмотрели, они учли мои пожелания и не навязывали ничего. Спустя время нашли мы практически идеальный вариант. Услуги мне все предоставили в полном объеме, в том числе и проверку квартиры на юридическую чистоту и прочее.
25.11.2023
13:57

Алла

Золотой Стандарт помогли мне с покупкой однокомнатной квартиры. Впервые покупала квартиру. Переживала, как все пройдет, но риэлтор мне все рассказал, постоянно был на связи, услышал мои пожелания по подбору квартиры. Через две недели была сделка. Сошлась и локация, и ремонт, и ценник адекватным оказался. Чистые документы, прозрачная сделка. Я довольна.
04.11.2023
00:02

Юрий

Покупка квартиры через агентство Золотой Стандарт прошла успешно. Мне предоставили полный спектр услуг, начиная от проверки квартиры на юридическую чистоту и заканчивая полным пакетом документом и поиском, конечно же. Риелтор хорошо поработал и сумел найти варианты, которые мне пришлись по душе. Я рад профессионализму и качеству работы этого агентства.
15.10.2023
00:05

Евгений

Покупал квартиру через агентство Золотой Стандарт. Мне предоставили грамотных юристов и риелторов, которые вместе со мной искали варианты. Я сразу обозначил, что мне нужно, как по ценнику, так и по требованиям насчет района, этажности и так далее. Ничего сложного не было во всем этом процессе. Я практически не принимал участия в плане подготовки документации.
25.09.2023
00:01

Светлана

Решила продать свою квартиру через агентство Золотой Стандарт. так получилось гораздо быстрее и дороже, чем если бы я продавала сама. Юристы агентства взялись за дело очень активно, подобрали покупателя за короткие сроки и озаботились полностью оформлением всех необходимых документов. Спустя 3 месяца я уже имела деньги от продажи квартиры, сделка была успешно закрыта.
05.09.2023
00:04

Ирина

Я покупала новую квартиру через агентство Золотой Стандарт. Мне самой трудно критерии обозначить, поэтому они мне помогли и начали искать по моим финансовым возможностям жилье. Сработали здесь хорошо ребята, помогли мне нормально и четко совершить сделку и не нарваться на мошенников. Я брала вторичку, поэтому было важно проверить юридическую чистоту квартиры.
16.08.2023
00:05

Юлия

Я долго не могла продать свою квартиру. Потому что сама все пыталась сделать. а получала много звонков. но толку было ноль. А вот когда обратилась в Золотой Стандарт, то там мне не просто помогли продать мою квартиру. но еще и по выгодной цене, даже немного выше рыночной стоимости. Кроме того, специалисты взяли на себя ответственность за показ квартиры, а мне не пришлось ничего делать практически. И тем более здесь проводили сделку максимально деликатно и с пониманием дела. Вот поэтому я советую самим ничего не продавать, а обращаться к ним. Они сделают по правилам и законам и гораздо быстрее.
27.07.2023
00:58

Алла

Через Золотой Стандарт удалось оперативно продать квартиру, не снижая первоначальную стоимость. Я пыталась сама решить этот вопрос. Помыкалась почти месяц безуспешно и решила поручить это дело специалистам. Здесь я сразу увидела профессиональный подход и как минимум честность. В итоге в течение 2 недель не просто нашелся хороший покупатель на недвижимость, но и сделка была оформлена и проведена. Без лишних нервов.
07.07.2023
16:43

Марина

Обращалась за помощью в компанию "Золотой Стандарт" для подбора квартиры на вторичном рынке. Запрос у меня был простой. Чтобы чистенькая, аккуратная квартира для жизни, чтобы ремонт делать не пришлось, в бюджет уложиться + обязательно учесть локацию и место, так как ездим на работу и в школу детей возить. Риэлтор сказал, что сложно, но можно...через день уже подобрали пару вариантов и начали смотреть...Один из вариантов купили через две недели уже. Сделку наш риэлтор полностью сопровождал, все объяснял и рассказывал. Квартира юридически чистая. Мы всем довольны. Цена = качество услуги.
28.05.2023
14:05

Саша

Давно хотелось переехать жить в другой город, но не получалось найти себе жилье. В связи с чем обратился по многим рекомендациям в интернете в данную компанию. Очень доволен был тому, насколько качественно и оперативно работают менеджеры. Мне было найдено несколько хороших вариантов. В итоге выбрал подходящий. Квартиру приобрел за хорошую стоимость. Остался доволен.
08.05.2023
12:01

Борис

Обратился в компанию Золотой стандарт, чтобы купить квартиру. Специалисты компании выслушали все мои пожелания. Подобрали несколько подходящих квартир под мой бюджет. Я смог выбрать планировку квартиры, район... Слелку оформили мы оперативно. Помогли мне собрать все необходимые документы. Не пожалел, что обратился за помощью в эту компанию. Спасибо.
16.04.2023
00:30

Саша

Через данную компанию смог наконец найти хорошее жилье, а также его успешно приобрести. С оформлением документов никаких проблем не было. Так что однозначно могу порекомендовать.
27.03.2023
00:40

Анна

Продала квартиру через Золотой Стандарт. Спасибо профессионалам за быстрое и понятное оформление сделки, все прошло удачно и успешно, без неожиданных подводных камней со стороны.
07.03.2023
00:10

Ирина

Купила себе двушку через Золотой Стандарт. Там выбрали вариант под меня. учли мои предпочтения и не начали предлагать то, от чего я бы стопроцентно отказалась.
15.02.2023
00:02

Татьяна

Очень понравился опыт сотрудничества с агентством Золотой Стандарт. Здесь мне помогли выгодно и быстро продать квартиру. Через пару месяцев нашли хорошего покупателя. оформили сделку от начала и до завершения. Мне заниматься документами практически не пришлось. Отличные специалисты работают и отвечают на все вопросы, берут на себя всю черновую работу.
26.01.2023
00:08

Павел

Работают настоящие профессионалы. Сам не мог квартиру продать месяцами, а они за пару месяцев мне надежного покупателя нашли.
06.01.2023
00:10

Алена

Продала через Золотой Стандарт квартиру, к сделке подошли ответственно и наши порядочного покупателя. Никаких проблем не было, с документами справились, оформили все, как и нужно было.
17.12.2022
00:08

Юлия

Благодарю за сопровождение сделки при покупке новой квартиры компанию "Золотой Стандарт". Профессионализм и четкость действий.
29.11.2022
22:02

Елена

Продавала комнату в общежитии через Золотой Стандарт. Покупателя мне нашли быстро, примерно за месяц, всю сделку сопроводили от начала и до конца. Грамотные риелторы работают. понимающие.
07.11.2022
05:28

Андрей

Агенство Золотой стандарт помогло быстро продать двухкомнатную квартиру. До этого недвижимость стояла почти полгода без движения. Совершенно не потеряли в деньгах. Очень рад, что я обратился именно сюда.
19.10.2022
00:18

Вера

Мне нужна была квартира, и обратилась в Золотой Стандарт, чтобы подобрали мне нужный вариант. Начали искать и учитывали все мои пожелания, даже, казалось бы, самые невыполнимые. В итоге квартиру я купила. Мне все документы помогли оформить и проверили ее на чистоту, чтобы не было никаких неожиданных сюрпризов после покупки. Спасибо за помощь, очень благодарна.
26.09.2022
15:52

Татьяна

Обращалась с целью сначала продажи, а затем и покупки квартиры на вторичном рынке. Продажа прошла без проблем, потребовалась две недели, чтобы продать мою однокомнатную по рыночной стоимости. А вот с поиском новой квартиры были некоторые нюансы, но это я уже придиралась к вариантам. В итоге, чем месяц поисков риелтору удалось найти для меня идеальную квартиру, которая меня по всем параметрам устроила. Я осталась довольна. Компания Золотой Стандарт оправдала все мои ожидания. Не пришлось думать ни о каких подводных камнях сделок, риелтор все максимально подробно и доступно на каждом этапе объяснял. Спасибо за помощь!
10.09.2022
00:54

Юлия

Обращалась в Золотой Стандарт, чтобы купить квартиру. Подобрали оптимальный для меня вариант, сделка прошла успешно. Все документы проверили, мне не пришлось почти ничего делать.
22.08.2022
07:35

Михаил

Мы с женой купили квартиру через компанию Золотой Стандарт,все сложилось вполне нормально! Могу посоветовать компанию к сотрудничеству!
03.08.2022
06:21

Анна

Продавали квартиру через компанию. Ни забот, ни хлопот - помощь в оформлении документов, встречи с покупателями и т.д. - всё взяли на себя. Цену не снижали - продали, как мы и хотели. Спасибо.
11.07.2022
20:43

Екатерина

В компанию обращалась для того, чтобы продать квартиру. Сказать честно, не надеялась, так как были некоторые проблемы в виде несовершеннолетних дольщиков, но удалось все решить честным путем, что самое главное. Отлично сработал риелтор. Постоянно был на связи, отвечал на мои многочисленные вопросы и провел сделку от и до. Очень довольна. Удалось продать квартиру по рыночной цене в такое непростое время.
20.06.2022
13:19

Евгений

Компания Золотой Стандарт помогла нам с продажей квартиры. Мы хотели как можно дороже и побыстрее. Специалисты компании форсировали события и оформили сделку в сжатые сроки. Что касается оплаты, то она более чем демократичная.
01.06.2022
08:07

Марк

Во избежание проблем при продаже квартиры, я решил воспользоваться услугами компании Золотой Стандарт. Мне помогли грамотно оформить все необходимые документы. Кроме того, проследили за чистотой сделки.
08.05.2022
09:07

Вадим

Хотели выгодной обменять квартиру, которая досталась нам по наследству. Но практически везде натыкались на определенные препятствия. Одни говорили, что требуется много времени, другие цену загибали, как за космический полет. В общем, решили мы с женой плотно этим заняться и поискать в интернете стоящую компанию. Целый день шерстили, пока не нашли "Золотой Стандарт". Изучили условия, по которым они работают и созвонились. Если честно, то были удивлены, как они в короткие сроки нашли для нас оптимальные варианты. С их помощью мы с хорошим профитом обменяли квартиру. Если уж и есть профессионалы, то именно в этой компании.
19.04.2022
10:00

Антон

Обратившись сюда, буквальности течении месяца удалось продать свою четырехкомнатную квартиру, хотя до этого на объявления отпродаже даже звонков не было.
30.03.2022
11:17

Денис

Обращался по обмену квартиры. Все прошло очень удачно, бесплатно проконсультировали и предложили несколько отличных вариантов.
18.02.2022
07:05

Вадим

Услугами компании воспользовался дабы приобрести квартиру в октябре прошлого года. Толковые специалисты выслушали запросы и смогли подобрать походящие модели. В итоге получилось замечательно.
31.01.2022
22:42

Александр

Собирался продать загородный двухэтажный дом, потому что редко в него приезжаем с семьей, а за ним кому-то надо следить. Пытался продать самостоятельно, но за месяц на объявление никто не откликнулся. Решил воспользоваться услугами профессионалов, договорился о стоимости. После чего просто ждал. Перезвонили через неделю, сказали, что есть клиент. Не поверил, пока не увидел своими глазами. Продал успешно.
08.01.2022
10:45

Евгений

Нужно было срочно продать квартиру и воспользовался услугами компании Золотой Стандарт, всё прошло отлично, результатами доволен.
17.12.2021
03:37

Максим

Обращался в компанию с целью подходящего обмена квартиры на частный дом. Благодаря оперативной работе сотрудников компании "Золотой стандарт" моя мечта о собственном доме осуществилась.
26.11.2021
07:00

Саня

В связи со сложившейся ситуацией в мире в области экономике. Решил приобрести квартиру, а то средства опять съест прилично очередной экономический кризис. Сюда обратился по рекомендации коллег с работы, дабы самому не тратить время на поиски и проверки вариантов. Специалисты отработали четко и профессионально. Результат получился замечательный.
06.11.2021
00:21

Дмитрий

Через данную компанию получилось удачно приобрести квартиру по весьма хорошей цене. Обслуживание здесь просто на высоте. Менеджеры подходят к твоей проблеме ответственно и серьезно.
17.10.2021
07:26

Руслан

В связи с последними событиями в мире и стране серьезно пересмотрел свои цели на ближайшее время. Было решено снять депозиты с банков и приобрести современную квартиру в центре. Это бы высвободила средства, которые трачу на аренду плюс меньше нервов было из-за падения курса рубля. Самостоятельные попытки найти оптимальный вариант не принесли результата. Поэтому пообщался с друзьями обратился сюда. Грамотные специалисты в оптимальный период по времени подыскали пару предложений из которых выбрал нужное. Бумажная волокита прошла быстро. Нынешнее положение дел устраивает меня полностью.
30.09.2021
06:54

Денис

Услугами компании воспользовался в начале апреля. В тот момент времени требовалось отыскать квартиру в центре с современным ремонтом и в хорошем районе. Времени и желания самостоятельно заниматься не было, поэтому доверился профессионалам. Они смогли отыскать оптимальный вариант и бумажную волокита прошла оперативно. Полученным результаты остался доволен.
07.09.2021
01:09

Яна

Спасибо большое сотрудникам Золотой Стандарт за то,что помогли приблизить осуществление нашей мечты. Так приятно заходить в квартиру и осознавать, что это не съемное жилье, а твоя собственность. Благодарим за ваш профессионализм!
18.08.2021
01:40

Евгений

Никак не мог найти клиентов на продажу своего загородного двухэтажного дома. Понятия не имею, почему никто брать не хотел, но именно когда обратился в фирму, им каким-то чудом удалось отыскать клиентов. Видимо, из-за того, что уже наработанную базу людей имеют, им с этим вопросом намного легче разобраться. Первые желающие осмотреть дом появились уже спустя три дня, но они потом отказались по неизвестным причинам. А вот вторые клиенты с удовольствием согласились продолжить сотрудничество, и перейти к подписанию договора о купле продаже. Агент компании сопровождал сделку своим присутствием, был посредником между мной и покупателем.
29.07.2021
12:59

Роман

Изначально сам пытался продать квартиру, но сдвинуть все с "мертвой точки" удалось только после обращения в "Золотой стандарт". Жалею только о том, что потерял много времени и не обратился сразу.